Деревянные дом из клееного бруса! Построим Вам уже в этом году

"Недорого и качественно строим дома!" gliblyv109 at rostweb.com
Tue May 21 03:06:39 PDT 2013


Важно знать! Вы хотите построить загородный дом и насладиться проживанием в нем уже в этом году, тогда сейчас мы делаем фундамент. 

Просто позвоните нам по телефону (495)682 19 86.

Деревянные дома из клееного бруса -лучшее вложение денег в здоровое будущее Вашей семьи. Скидки на эскизный проект при строительстве дома!

Компания Артикомфорт более 11 лет строит загородные дома. Гарантируем высокое качество и надежность. На Ваш выбор различные варианты исполнения конструкций: клееный брус, оцилиндрованое и рубленное бревно(в том чиле - кедр до 300мм), канадский каркас, стены из газосиликатных блоков с облицовкой. Действуют сезонные спецпредложения. 

Наш сайт в яндексе по запросу ARTICOMFORT.

-----------------------------------------------------------

Мы делаем отличное предложение на строительство дома -Простор 160- из высококачественного клееного профилированного бруса, изготовленного по проекту на производстве, включая чашки и проемы. Данный дом представляет идеальный вариант для комфортной жизни в природной среде. Отличный обзор создает впечатление открытого пространства, а профессиональный монтаж деревянных конструкций обеспечивает надежность и высокие показатели по энергосбережению. Использование сухого клееного бруса сокращает сроки строительства Вашего загородного дома и снижает расходы на отделку и содержание коттеджа.

Весенняя стоимость строительства дома - 3 892 200 рублей. При заключении договора на строительство данного дома до 15 июня 2013 года компания Артикомфорт дарит Вам подарок: металлочерепица толщиной 0,5мм с покрытием полиэстер на кровлю для этого дома - бесплатно.





More information about the cypherpunks-legacy mailing list