Деревянные дом из клееного бруса! Построим Вам уже в этом году

"Недорого и качественно строим дома!" expiating7 at royaltek.com
Mon May 27 02:58:36 PDT 2013


Важно знать! Вы хотите построить загородный дом уже в этом году, тогда пора начинать. 

Просто позвоните нам  по телефону (495) 682 19 86. 

 Загородные дома - лучшее вложение денег в здоровое будущее Вашей семьи. Скидки на эскизный проект при строительстве дома!

Компания Артикомфорт более 12 лет строит загородные дома. Гарантируем высокое качество и надежность. На Ваш выбор различные варианты исполнения конструкций: клееный брус (в том числе - поставка из Финляндии), оцилиндрованое и рубленное бревно(в том чиcле - кедр до 300мм), канадский каркас, стены из газосиликатных блоков с облицовкой.

Наш сайт в яндексе по запросу ARTICOMFORT

------------------------------------------------------

Мы делаем отличное предложение на строительство дома  Простор 160 из высококачественного клееного профилированного бруса, изготовленного по проекту на производстве, включая чашки и проемы. Данный дом представляет идеальный вариант для комфортной жизни в природной среде. Отличный обзор создает впечатление открытого пространства, а профессиональный монтаж деревянных конструкций обеспечивает надежность и высокие показатели по энергосбережению. Использование сухого клееного бруса сокращает сроки строительства Вашего загородного дома и снижает расходы на отделку и содержание коттеджа.

Весенняя стоимость строительства дома √ 3 892 200 рублей. При заключении договора на строительство данного дома до 15 июня 2013 года компания Артикомфорт дарит Вам подарок: металлочерепица толщиной 0,5мм с покрытием полиэстер на кровлю для этого дома - бесплатно.

Хотите рассмотреть бюджетный вариант строительство дома для постоянного проживания √ дома из блоков √ оптимальное решение. Надежность, долговечность и высокие теплосберегающие параметры при меньшей стоимости строительства. Цена дома 130м2 из газосиликатных блоков ╚под отделку╩  -  1300 т.руб.

Мы берем на себя все вопросы, связанные с организацией строительного процесса.

   






More information about the cypherpunks-legacy mailing list