ТЕНДЕР

"КОМИТЕТ ПРОМЫШЛЕННОЙ ПОЛИТИКИ" brendanbaez_77 at prodas.be
Mon Apr 23 07:54:59 PDT 2012


14 - 15 мая 2012г., Санкт-Петербург,
    
обучение и консультации на тему:
 
ЭЛЕКТРОННЫЕ ТОРГИ (АУКЦИОН). Особенности участия в размещении госзаказа в электронной форме согласно положениям главы 3.1 Федерального закона ╧ 94-ФЗ. Практика работы с электронными торговыми площадками.
    
ПРОГРАММА:
1.     Правовое регулирование размещения государственного заказа на федеральные и муниципальные нужды. Обзор законодательства в области размещения государственного заказа. Размещение госзаказа в электронной форме согласно положениям главы 3.1 Федерального закона ╧ 94-ФЗ.
     
2.     Обзор основных электронных торговых площадок: ЭТП "Сбербанк - АСТ", ЭТП "РТС-тендер", ЭТП ММВБ, ЭТП "Единая электронная торговая площадка",  ЭТП Агентства по государственному заказу Республики Татарстан.
     
3.     Базовые знания и навыки участника размещения заказа. Электронная цифровая подпись (ЭЦП): порядок регистрации ЭЦП, срок действия. Порядок аккредитации на ЭТП. Специальное программное обеспечение. Обеспечение заявок на участие в аукционе в электронной форме: как и кому предоставляется. Условия удержания обеспечения. Как подготовить и подать заявку на участие в открытом аукционе в электронной форме.
       
 4.     Специфика размещения государственного заказа в различных отраслях. Открытый аукцион в электронной форме на строительные работы. Особенности работы с электронными площадками размещения заказа госкорпораций ("Росатом", ОАО "Оборонсервис" и др.).
   
 5.     Электронные торговые площадки субъектов РФ. Правила регистрации, условия участия в торгах.
      
 6.     Ответственность за ненадлежащее исполнение государственного контракта. Реестры контрактов и недобросовестных поставщиков. Контроль ФАС РФ в области государственного и муниципального заказа.
 
 7.     Практика отстаивания интересов в случае нарушений со стороны государственного заказчика. Обжалование действий/ бездействия Заказчика, Уполномоченного органа, аукционной комиссии и Оператора ЭТП.
       
 8.   Тренинг эффективной работы на ЭТП. Работа на учебной электронной площадке.
   
РЕГИСТРАЦИЯ по телефону :
      
(812) 6Ч2-Ч3--8Ч





More information about the cypherpunks-legacy mailing list