Заявка: От начальных элементов бизнес. планирования и инвестиционного_проектирования до построения экономической модели предприятия

Техника бюджетирования staticallyx3439 at rockingham-capital.com
Wed Sep 21 09:51:06 PDT 2011


Этот обучающий курс уже посетили 4000 специалистов, можем подтвердить документально.

Спецподготовка за 5 дней чистой практики

С третьего по седьмое октября 20II гoдa

ТЕМА: Техника бюджетирования: основа в системе планирования предприятия, бюджетный контроль и анализ исполнения бюджета.

    * Впервые и только участники данной группы получают дополнительный бесплатный квалификационный день занятий, который будет согласован с группой и назначен во время занятий.
    * Все участники получают купон на бесплатное обновление следующей версии программного комплекса.
    * И еще сюрприз!

Подготовка участников практического семинара будет основана на программном Комплексе с использованием новых технологий плановой деятельности, подробное изложение и понимания различных методов которые необходимо применять и внедрять на предприятии.

При помощи телефонного запроса - можно получить более расширенную информацию о мероприятии и заказать дополнительные файлы:
 * Описание учебного курса (подробное);
 * Заявку участника.

Занятия проводятся в компьютерном классе (из расчета: один участник - одно рабочее место).

Обучение ориентировано на:
Руководителей компаний, руководящий состав связанный или занимающийся планово-экономической деятельностью, специалистов ориентированных на управление финансами, частных предпринимателей, собственников, инвесторов, руководителей и менеджеров кредитных организаций, специалистов органов государственного управления. Специалистов и ТОП менеджеров, осуществляющих принятие решений, по краткосрочному долгосрочному  кредитованию предприятий, инвестированию, поиском партнеров, сотрудников которые занимаются подготовкой внутренней и внешней финансовой документации, руководителей и сотрудников которые занимаются ежедневным планированием деятельности собственного предприятия.

Каждому слушателю семинара:
бесплатно предоставляются следующие методические материалы и программы для дальнейшей успешной работы и внедрения методики планирования и текущего бюджетного учета на предприятии:

 1. Программа для профессиональной разработки документации! Программный продукт способен не только разрабатывать финансовую документацию на профессиональном уровне, в новой версии реализованы значительные возможности для планирования текущего бюджета предприятий.

 2. Программа для объединения, сравнения проектов, холдинг, консолидированная отчетность.

 3. Программа для построения, развития и управления экономической моделью предприятия. Управления инвестиционными проектами, сравнение план/факт, мониторинг бюджета предприятия в реальном времени. Возможность написания собственных формул, сценария диагностики проекта, перепрограммирование и настройка программы.

 4. Программа для построения собственных отчетов, позволяет простыми визуальными средствами решить одну из трудоемких и важных задач - составление отчетности по финансовым проектам. Блок позволяет перенаправить данные, введенные в программном комплексе, в собственный шаблон, подготовленный средствами MS Excel.

 5. Программный продукт  для разработки текстовой части деловой документации (бизнес планов, ТЭО, инвестиционных проектов и прочих финансовых проектов.) в профессиональном виде.

 6. Программа для быстрого динамического построения бизнес планов. (Назначение программы - профессиональная, быстрая, качественная, подготовка финансовых проектов и документации для представления в различные структуры.).

 7. Набор методического печатного материала (разработанный нашей компанией) в помощь для самостоятельной разработки финансовых проектов.

 8. Для эффективной работы в помощь прилагается на диске методический материал в электронной версии.  С помощью него участник семинара может эффективно разрабатывать свои сценарии  финансовых проектов.

 9. Технологии в виде исполнительных программных модулей для воспроизводства документации и формирования отчетов и презентаций.


Цена программ включена в цену семинара.

Для слушателей будет организован дополнительный бесплатный день обучения не входящий в состав расписания.

Каждому участнику семинара Выдается квалификационный с е р т и ф и к а т Компании о прохождении курса обучения по методике "Бюджетирование" и классу семинаров "Бюджетное управление инвестиционными проектами".

Список сертифицированных специалистов публикуются на сайте Компании и будут подтверждаться по любому запросу в течение квалификационного периода.

По вопpоcам pегucтаpацuu обpащайтеcь по тел: \Моск. код/ ЧЧ-5.40-*95 или 4Ч5ЧО95
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: text/html
Size: 7107 bytes
Desc: not available
URL: <https://lists.cpunks.org/pipermail/cypherpunks-legacy/attachments/20110921/f5e24b8e/attachment.txt>


More information about the cypherpunks-legacy mailing list