Защитите свой бизнес

Меры по защите бизнеса buh at optima-finance.ru
Fri Sep 2 20:21:15 PDT 2011


   07 сентября 2011 г.

Защита бизнеса при проверках МВД и ФНС. Профилактика 

Московский код; 792.2I*22 : 7922I_22

Цель:

Подготовить руководителей и их сотрудников к проверочным мероприятиям ФНС и МВД (это два наиболее опасных вида проверок бизнеса).  Дать знания, необходимые для защиты интересов компании и ее первых лиц при проведении контрольных мероприятий правоохранительными и налоговыми органами.

Программа:

1. Налоговые проверки.

 * Как повлияет изменение структуры налоговых органов на систему работы с налогоплательщиками? Виды налоговых мероприятий. Какими полномочиями обладают налоговые органы. Правильное поведение при проверках: как не стать жертвой. Способы защиты при проверке.

 * Границы допустимого в поведении налоговых инспекторов: что может налоговая и что не имеет права делать? Как определить истинную цель налоговой проверки? Оценка налоговых рисков.

 * Основные компоненты системы: персонал, качество ведения бухгалтерских документов, техническая защита данных, специалист налоговой защиты. Система налоговых ревизий или система самоконтроля. Постановление Пленума Верховного суда от 12.10.2006 г. 53 о добросовестности. Обоснованность получения налогоплательщиками налоговой экономии.

 * Как вести себя в ходе выездных и камеральных налоговых проверок. Типичные ошибки большинства компаний, связанные с подготовкой документов. Какие ошибки совершают налоговые инспекторы, как их фиксировать и использовать в ходе своей защиты. Страхи налоговых инспекторов.

 * Какие максимальные последствия могут быть и как этого можно избежать. Как обжалуются действия налоговых органов в суде.

2. Проверка органами МВД РФ.

 * Что могут делать сотрудники компании при проверке, а что категорически запрещается Методы проведения проверок Процессуальные права органов МВД. Основные ловушки сотрудников правоохранительных органов. Способы защиты при проверке.

 * Определение истинной цели проверки. Прогноз последствий для компании. Граница дозволенного: Как определить то, что мы можем сделать без последствий при проверке. Кто и как должен вести все общение с сотрудниками органов МВД? Можно ли заниматься самозащитой?

 * Основные элементы системы: персонал, документооборот, коммерческая тайна, техническая защита (правила и средства), адвокат. Оценка возможных рисков Система делегирования ответственности: почему надо наказывать сотрудников? Система внутреннего контроля.

 * Принципы поведения всех сотрудников. На что стоит обратить внимание при проверке. Как фиксировать нарушения. Особенности процессуальных документов. Как себя вести непосредственно с проверяющими.

 * Итоговые документы, отчеты Государственные органы ≈ набор документов и объединение личностей. Как использовать этот факт.

Стоимость участия: 9 853 рубля

За более подробной информацuей обpащайтеcь по тел: (код Москвы) 792*\2I/_22 \\\/// 792*.21\*22
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: text/html
Size: 4644 bytes
Desc: not available
URL: <https://lists.cpunks.org/pipermail/cypherpunks-legacy/attachments/20110903/e3b2e35d/attachment.txt>


More information about the cypherpunks-legacy mailing list