Бухгалтерский учет и налогообложение.

"Жилищный комитет" becky at midwestgreyhoundsupply.com
Wed Oct 26 02:43:47 PDT 2011


Приглашаем Вас принять участие в семинаре:
       
С т р о и т е л ь н а я   д е я т е л ь н о с т ь:   п р а в о в о е   р е г у л и р о в а н и е   с т р о и т ел ь с т в а   о б ъ е к т о в   
н е д в и ж и м о с т и.  Н а л о г о в ы е   а с п е к т ы.
   
14 - 15 ноября 2011 г., Санкт-Петербург
     
(812) 642 09 63
    
1. Последние изменения в земельном, гражданском, жилищном, градостроительном законод-ве и зак-ве о гос. регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним
2. Новые требования выдачи разрешения на строительство, ввода объекта в эксплуатацию.
3. Порядок заключения, исполнения, расторжения договора строительного подряда.
4. Договора, используемые в строительстве. Агентские договоры. Перемена лиц в обязательстве по договорам, применяемым в строительстве посредством уступки права требования и перевода долга. Судебно-арбитражная практика рассмотрения споров, связанных с договорами, используемыми в строительстве.
5. Ипотечное кредитование как способ финансирования строительства.
6. Статус застройщика, заказчика, инвестора.
7. Применение Земельного кодекса РФ в строительной деятельности  с учетом изменений, внесенных ФЗ "О введении в действие Градостроительного кодекса РФ" и ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса РФ". Правила землепользования и застройки.
8. Порядок предоставления земельных участков для строительства. 
9. Оформление прав на земельные участки, гражданский оборот земельных участков. Порядок осуществления землеустроительных работ.
10. Оборот объектов незавершенного строительства.
11. Практика применения ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". Регистрация прав на недвиж. имущество при отношениях по договору стр. подряда, договору о долевом участии в строительстве, иным договорам, используемым в стр-ве.
12. Изменения в ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости", внесенные ФЗ от 18.07.06г. ╧ 111-ФЗ. Порядок заключения, исполнения, прекращения договора участия в долевом строительстве с учетом новелл ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".
13. Порядок взаимоотношений с учреждениями юстициями, осуществляющими регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
14. Правовое регулирование кондоминиума и товарищества собственников жилья.
15. БухУчет и налогообложение инвестора. Налогообложение операций по передаче имущественных прав при инвестировании. НДС при осуществлении капитальных вложений.
16. Услуги генподряда. Учет субподрядных работ. Налоговый учет.
17. Разработка бюджета инвестиционно-строительного проекта. Экспертиза сметной стоимости строительства. Формирование бюджета, анализ, оценка. Утверждение бюджета. Экспертиза сметной документации, разработанной проектной организацией, в соответствии с проектом. Корректировка сметной док-ции, утверждение сметного лимита стоимости строительства.
18. Согласование условий и заключение контракта на строительство. Разработка проекта контракта. Права, обязанностей и ответственности сторон. Урегулирование разногласий..
     
ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ и справки можно получить по телефону: 
(812) 642 09 63
       





More information about the cypherpunks-legacy mailing list