Новый год в Петербурге по императорски

"Ксения Гришина" 46ee5377.7030600 at plasmon.it
Mon Nov 14 00:22:14 PST 2011


Новый год по императорски  в Санкт-Петербурге!  
 
С 30 декабря по 3 января 2012 
  
Суперцена тура 10400 рублей 
  
Вы еще не знаете, где встретить Новый Год? 
Не раздумывайте, ведь пока доступно лучшее предложение, встреча Нового года 2012  по  "императорски" в Петербурге! 
Чем порадует Вас город? Прогулкой по великолепно украшенному историческому центру: Невскому проспекту, Исаакиевской площади, набережной Невы. Побываете в Эрмитаже - Зимнем Дворце, где узнаете о традициях празднования Нового года  в императорской семье. 
А за несколько часов до 2012 Вы начнете свой праздник в шикарном ресторане отеля   "Прибалтийская", с великолепным новогодним шоу и изысканным банкетом!
Самых крепких, 1 января ждёт потрясающий вояж в город-крепость Кронштадт - морские ворота России, который находится под охраной Юнеско.  В заключении приятный сюрприз - шашлыки на берегу Финского залива с водочкой, глинтвейном и феерверком!
В последний день совершим путешествие по царской дороге в легендарный Павловск и Гатчину. Прогулка по заснеженному парку Павловского дворца на лихой тройке, навсегда останется в вашей памяти, ведь это один из лучших парков в Европе!
  
В стоимость тура всё включено: ж/д проезд Москва-Питер-Москва, проживание (2 ночи) в отеле Прибалтийская (с мегааквапарком Вотервиль),  экскурсионная программа, все переезды, питание.
  
Звоните: 
(495)640--44 63
 





More information about the cypherpunks-legacy mailing list