Новогодняя ёлка на лесной ферме

"Елочные представления" bebner at crescentcrown.com
Mon Nov 7 00:44:17 PST 2011


Новогодние приключения на Волшебной ферме
      
Даты проведения елки: 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30 декабря 2011. 
 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09  января 2012
  
Приглашаем Вас на увлекательную новогоднюю елку на Волшебной ферме! Наша ферма находится совсем недалеко от Москвы, на лесной опушке, в окружении сказочного леса. Здесь Вас ждёт увлекательное приключение = поиск сундука с подарками, потерянного Дедом Морозом. На пути Вам встретится много интересного: вы покормите животных, которые живут на ферме.  Все они, тоже волшебные, так как в период новогодних праздников становятся активными помощниками Деда Мороза.  Самые внимательные из Вас смогут обнаружить подсказку (будьте бдительны, она может быть спрятана в стоге сена, у козленочка на шее под колокольчиком, или даже у одной из коров на рогах).  Подсказка приведет  Вас навстречу весёлым испытаниям в Сказочный Лес. (Лес настоящий, поэтому одевайтесь теплее).  На лесной поляне, возле большого костра Вам предстоит вступить в соревнование со Сказочными персонажами, за потерянную Дедом Морозом карту, по которой Вы откопаете сундук с подарками. В испытаниях Вам придётся показать свою смелость и ловкость. 
Родители могут присоединиться к соревнованиям, либо быть наблюдателями, согреваясь чаем с вареньем и булочками, а также глинтвейном. Пока Снегурочка угощает чаем и горячей едой (блины или колбаски на костре), Дед Мороз прокатит всех желающих в своих чудо санях, запряжённых белоснежной красавицей лошадью.  А в завершении программы, все смогут увезти с собой новогодний сувенир, сделанный собственными руками на увлекательном мастер√классе. Помощники снегурочки научат Вас  декорировать  Рождественскую свечу, которую вы сможете торжественно зажечь в Новогодний вечер.
       
Ну и конечно подарок, добытый в труде и борьбе, покажется слаще! 
      
А подарок, тоже не простой, а с вкуснейшими конфетами, которые рекомендовал предложить  Вам, главный сладкоежка в Мире - Карлсон. А ещё вы станете обладателем чудо - кружки с изображением героев фермы. Молоко налитое в эту кружку, приобретает магическое свойство,  выпивший его обретает богатырскую силу, здоровье и смекалку!
     
15 км от Москвы, Северо - Западное направление.
Продолжительность программы - 3 часа
Рекомендуем детям от 5 лет.
  
Стоимость детского билета с подарком и с угощением - 1690 руб.
Стоимость взрослого билета без подарка с угощением - 1590 руб.
       
В стоимость входит: 
Транспортное обслуживание (автобус тур-класса, иномарка); 
Услуги сопровождающего;
Новогодняя программа на волшебной ферме и в лесу;
Угощение (блины или колбаски на костре, чай, для взрослых глинтвейн);
Подарок (конфеты лучших фабрик + кружка); 
Катание в санях запряженных лошадкой;
Мастер класс по изготовлению и декорированию Рождественской свечи.
   
Ждем Ваших звоночков: (Ч95) 6 Ч О..Ч  Ч_6 З






More information about the cypherpunks-legacy mailing list