Новый год в лесной Венеции за 10700 руб.

"Новогодние туры" bciutat at unio.org
Thu Nov 3 03:34:30 PDT 2011


Новогодний автобусный тур в лесную сказку!
с 31 декабря 2011 по 2 января 2012

Веселый новый год на берегу живописного озера Бологое, лесная тишина, великолепные усадьбы, старинные города и путешествие по маленькой  Италии - вот, что ждет Вас в этом новогоднем туре!

Новый год отмечаем с банкетом и праздничным шоу  между Ленинградом и Москвой в старинном городе Бологое, в новеньком отеле Октябрьская!

1 января - вас ждет путешествие в Иверский святозерский монастырь, что лежит на Рябиновом острове и омывается святыми водами Валдайского озера. Далее  наш путь лежит вдоль реки Мсты, мимо бурных Мстинских порогов в стародавнее село Лоцманскую слободу, где вспомним старинные русские обряды и угостимся вкусной деревенской едой из печки. Погадаем на 2012 год, на санях покатаемся, в игры наиграемся. 

2 января - День маленькой Италии! Посетим по-итальянски утонченную усадьбу "Раек", история, которой началась с прекрасной  любви... Побываем на настоящей итальянской сыроварной ферме "Fattoria del Sole".  Познакомимся с пушистыми и пернатыми обитателями фермы, хозяин фермы - Пьетро , сыровар в шестом поколении, расскажет нам о секретах сыроварения, и угостит Новогодним  итальянским обедом! 

Домой привезем итальянские сувениры и разнообразные сыры!  

Стоимость  всего  тура - 10700 рублей.

В стоимость включено: проживание в отеле со всеми удобствами, экскурсионная и развлекательная программа, полное питание, обслуживание  автобусом туркласса (иномарка), сопровождение гидом.

Дополнительно оплачивается Новогодний банкет в ресторане - 3000 рублей!

Звоните: (495) 640  44.63





More information about the cypherpunks-legacy mailing list