Аренда офиса в Солнцево от 40 кв. м. до 65 кв. м. от собственника.

Darren Huggins fvcp at franchisinglaw.ru
Tue Jun 7 00:36:50 PDT 2011


г. Москва
тел. 585 77 86

Коммерческое предложение

Мы предлагаем в аренду:

 * Офисные площади в отдельно стоящем 3-х этажном здании. Помещения отапливаемые, оборудованные системой вентиляции и противопожарной безопасности. Стоимость аренды от 7 500 руб./м2 в год в т.ч. НДС.

Офисно-складской комплекс находится на Боровском шоссе в 4 км. от МКАД и в 9 км. от аэропорта Внуково. В 300 м. от комплекса проходит железнодорожная линия киевского направления. Ближайшая железнодорожная станция ╚Солнечная╩ находится в 1 км. дорожного сообщения. Адресное расположение комплекса юридически относится к городу Москва.

На земельном участке в 4,77 га. расположено офисное здание и ряд складских корпусов. Строительные работы были завершены в конце 2008г.

Безопасность комплекса 24 часа в сутки обеспечивает лицензированное охранное предприятие, имеющее в своем арсенале все необходимые средства досмотра и обороны. По периметру комплекс окружает 3-х метровый металлический забор с колючей проволокой и освещением по всей длине. Имеется система видеонаблюдения, отслеживающая наиболее важные участки территории и складские площади.

Территория комплекса полностью благоустроена, асфальтирована, проведена система освещения.

На территория имеется бесплатные гостевая парковка и парковка для арендаторов.

По всем вопросам звоните по тел. 585 77 86






More information about the cypherpunks-legacy mailing list