Схемы с участием ИП.

Курс в Питере: ИП . риски, защита от претензий налоговых органов. info at smarto.com.ua
Tue Aug 2 07:59:10 PDT 2011


Место проведения: г. Санкт-Петербург

   17 aвгуста 2011 г.

ИП. Сложные вопросы, риски, защита от претензий налоговых органов.

+7 (495)_ 792\2122 <<>> 445/З2-66

Программа:

1. Общие понятия. "Черные", "серые" и "белые" схемы. Особенности и преимущества индивидуального предпринимателя (ИП) как участника налоговых схем.Ответственность по обязательствам всем своим имуществом √ как минимизировать или избежать. Налоговые режимы ИП √ ОСН, УСН, патенте и на ЕНВД.

2. Гражданско-правовой договор с ИП для оптимизации выплат страховых взносов и НДФЛ: возмездного оказания услуг, выполнения работ, агентский, на транспортные услуги, аренда, заем, роялти и пр. Расчет эффективности. Нюансы, деловые цели ("легенды"). Судебная практика. Переквалификация в трудовые отношения.

3. ИП для оптимизации НДС и налога на прибыль. Использование ИП на ЕНВД с уплатой символического налога (маленький торговый зал, торговое место, развозная торговля). Нюансы. Ограничение использования: покупатели, не нуждающиеся в вычете НДС, как их выявить или создать искусственно. Экономия НДС в производстве, выполнении работ, оказании услуг и пр. через разделение финансовых потоков "с НДС" и "без НДС".

4. Дарение физлицом физлицу наличных денег, заработанных в качестве ИП: легальная альтернатива обналичиванию, дающая безналоговый доход? Выбор банков, текущая ситуация с кассовой дисциплиной у ИП.

5. Оптимизация налога на имущество с помощью ИП.

6. Ответы на вопросы. По желанию и по возможности √ индивидуальное экспресс-моделирование схем налогового планирования для компаний-участниц курса.

Стоимость участия: 8 500 рублей

Вся информация по тел: \Моск. код/ 792-/2I\*22 или 7922I*22





More information about the cypherpunks-legacy mailing list