Построение экономической модели предприятия.

Бюджетирование biohazarddd at dimmy.ru
Sun Dec 5 03:07:47 PST 2010


ТЕМА: Реструктуризация бюджета предприятия в условиях кризиса и экономической зависимости
--------------------------------------------------------------------

В течение 3х дней с Вами занимаются практики в компьютерном классе. Преподавательский состав является экспертами в области управления проектами и их стабилизации.

Вся информация по тел: 8 (Ч95) 742*9l98 \\// 7-42-91_98

Каждый участник обеспечивается персональным компьютером на весь срок проведения семинара. По окончании курса Вас оснащают лицензионной, полнофункциональной специализированной версией программы, для разработки и реструктуризации бюджета предприятия. По прибытию на предприятие Вы просто устанавливаете программный продукт на свой компьютер и начинаете сразу работать и получать результаты.

Дата проведения: 13-15 Декабря

Информация об учебном курсе:

    * В последствии решений для предприятий! это самое главное распознать и просчитать в условиях плановых задач факторы, которые, дестабилизируют деятельность предприятия, не только в условиях кризиса но и финансовой неопределенности.

    * Вы не поверите, но за 3 дня занятий Вы получите все ответы на вопросы, которые возникли у Вас и Вашего предприятия. Данной серией семинаров мы занимаемся с 2000г. и обучили уже более 4000 специалистов.

    * В условиях неопределенности рынка возникает необходимость поиска решений. Мы знаем, как помочь Вам, так как, начиная еще с прошлого века девяносто седьмого года, наша компания разрабатывает пакет программ (интегрирует их с методическими материалами и подготавливает обучающие курсы) для планирования бюджета, анализа текущего, сравнения плана и факта, поиска и принятия решений, отслеживания выполнения намеченных программ.

    * В итоге обучения на семинаре Вы сможете определить и найти решения по вопросам, которые в условиях кризиса возникают у компаний, а именно:
      Оборачиваемость капитала его недостаток, как обеспечить покрытие; как распорядиться текущими поступлениями (куда надо тратить, а куда нет); стоит ли привлекать процентные и иные дорогостоящие средства? если да, то минимизировать период использования за счет выделения собственных, то есть оптимизировать оборотные ср-ва. Рассмотрение возможных периодов с повышенными рисками используя многопараметральный экономический анализ для поиска решений; выявление нестабильности денежных средств, определение их дефицита, разработка сценария для ожидаемых трудностей, принятие сценария что следует сокращать а что увеличивать. Обучение методу от обратного для рассмотрения постатейного анализа бюджета, использование метода точки ╚0╩ для стабилизации не только затрат но и управление доходами предприятия и ценообразованием; как разработать плановый бюджет максимально приближенный к фактическому проанализировать его и принять за основу в ближайшем периоде.

И еще множество других вопросов, на которые Вы услышите ответы. Около 4ОО их будет рассмотрено на семинаре.

    * В результате обучения, Вы, как профессионал сможете управлять любой формой финансовых отношений. Быть подготовленным к любым неожиданностям.

1 день

    * Создание первого тестового проекта, используя полученное задание. Знакомство программным комплексом.
      Изучение и рассмотрение на практике фин. методов, выбор для создаваемого проекта.
      Использование программ для выполнения полученного задания.
      Первые шаги в отборе полученных результатов используя фин. контрольные точки.
      Поэтапное построение проекта и анализ его при помощи выбранного метода.

2 день

    * Получение отчетов по проекту, знакомство, изучение.
      Изучение финансового анализа (показатели) практическое применение, рассмотрение в текущей ситуации.
      Финансовый контролинг для изучения и исправления ошибок в созданном проекте.
      Поиск ошибок рассмотрение и исправление. Последовательность применение метода.
      Для фиксирования темы и ее лучшего понимания создание II го проекта при помощи ПО.
      Созданный проект начинаем анализировать.

3 день

    * При помощи новых технологий анализа и программы, реструктурируем проекты с новыми параметрами, проводим отбор и проверяет на устойчивость.
      Описываем все риски, отклонения для проекта, помещаем в виртуальную реальность, получаем результаты, ищем оптимальное решение.
      Отбор планового проекта, загрузка фактических данных и сравнение проектов.
      Эмулирование риск-факторов влияющих на бюджет пр.
      Создание модели управления потоками.
      Поиск оборотных средств за счет перераспределения потоков.
      Постатейные отклонения в проекте, оптимизация конечных результатов.
      Выявления дефицита ден. ср-в и поиск средств на покрытие, создание оптимальной схемы.
      Решения в управлении с использованием новых полученных результатов.

Каждому участнику курсов:
для дальнейшей успешной работы и внедрения методики планирования и текущего бюджетного учета на предприятии предоставляются бесплатно следующие методические материалы и программы:

    1. Специализированная программа-профессиональная разработка фин. проектов! Программный продукт способен не только разрабатывать финансовую документацию на профессиональном уровне, в новой версии реализованы значительные возможности для планирования текущего бюджета предприятий.
    2. Программа для построения, развития и управления экономической моделью предприятия. Управления инвестиционными проектами, сравнение план/факт, мониторинг бюджета предприятия в реальном времени Возможность написания собственных формул, сценария диагностики проекта, перепрограммирование и настройка программы.
    3. Программа экспресс подготовки экономического проекта. Позволяет всего за пару часов создать очень приличный проект для принятия решений по глобальным разработкам.
    4. Материал методический: печатный для самостоятельной разработки и подготовки экономической документации, бизнес планов, ТЭО, инвестиционных проектов.
    5. Для эффективной работы в помощь прилагается на диске методический материал в электронной версии. С помощью него обучающийся специалист может эффективно разрабатывать свои сценарии финансовых проектов.

-------------------------------------------------------------------------
Информацию можно получить по телефонам: 8 (Ч95) 445/Ч0*95 ; Ч454095
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: text/html
Size: 9288 bytes
Desc: not available
URL: <https://lists.cpunks.org/pipermail/cypherpunks-legacy/attachments/20101205/2b13e8ce/attachment.txt>


More information about the cypherpunks-legacy mailing list