Недвижимость и оффшор - как это работает?

Jared Clay grand at iv-club.ru
Tue Aug 24 01:04:22 PDT 2010


"НЕДВИЖИМОСТЬ: СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДИКИ ВЛАДЕНИЯ, ЗАЩИТЫ, НИЗКОНАЛОГОВОЙ АРЕНДЫ И ПРОДАЖИ".
Мастер-класс от Международной консалтинговой компании в Москве.
---------------------------------------------------------------------------------------

*****Записаться на Мастер-класс и получить более подробную информацию можно у наших консультантов по тел:═+7 (916) 340-58-29

Вопросы о том, "Как защитить недвижимость от рейдеров?", "Как сохранить конфиденциальность владельца?" или "Должна ли платить налоги кипрская компания, сдающая российскую недвижимость в аренду?", либо - "Как с минимальными налогами продать недвижимость оффшору?" - задаются нам очень часто.

Вся сложность ответов на эти вопросы в том, что подсознательно, Клиент ожидает решить все эти проблемы регистрацией какой-то одной, чаще - оффшорной, структуры, которая могла бы удачно совместить в себе все эти необходимые признаки.

Вместе с тем, зачастую, любые подобные "совмещения" делают такую структуру уязвимой. И как результат - должного уровня защиты, конфиденциальности или налоговых рисков - достичь не удается. Ведь, основные принципы защиты активов - конфликтуют с налоговым планированием, а налоговое планирование - плохо уживается с конфиденциальностью реального владельца компании.

В рамках данного Мастер-класса мы не только расскажем о современных методиках конфиденциального владения активами, обеспечении их защиты и о способах налогового планирования при аренде и продаже недвижимости, но и покажем, как эти методики логично увязать между собой, а также протестируем каждый из элементов на их реальную устойчивость к внешним недружественным воздействиям.

А именно, элементы налогового планирования - протестируем на устойчивость к налоговым рискам; элементы конфиденциального владения - на устойчивость к запросам, в том числе от правоохранительных и налоговых органов; элементы защиты активов - на устойчивость к самым дерзким и болевым рейдерским атакам, базирующимся, в том числе, и на административном и судебном ресурсе.

Ответы на все вопросы не только прозвучат во время самого Мастер-класса, но и будут подробно и понятно описаны в итоговом раздаточном материале Так же, Вы можете быть совершенно уверены в том, что и Ведущий, и при необходимости - другие специалисты компании, по ходу мероприятия, ответят═на Ваши дополнительные вопросы.
---------------------------------------------------------------------------------------
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ИНФОРМАЦИИ НАШ МАСТЕР-КЛАСС РАЗДЕЛЕН НА 2 ЧАСТИ.
Тем не менее, по запросу, мы готовы организовать проведение обеих частей в один - удобный для вас день, в форме индивидуального Мастер-класса!
Дополнительных затрат такая форма проведения мероприятия от Вас не потребует.
----------------------------------------------------------------------------------------
Записаться на Мастер-класс и получить более подробную информацию можно у наших консультантов по тел:═+7 (916) 340-58-29
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: text/html
Size: 3629 bytes
Desc: not available
URL: <https://lists.cpunks.org/pipermail/cypherpunks-legacy/attachments/20100824/5924824c/attachment.txt>


More information about the cypherpunks-legacy mailing list