Оплата труда работников бюджетной сферы

Зарплата в бюджетной сфере buhgalter at oldnewyear.ru
Tue Oct 27 02:33:20 PDT 2009


	Новые системы оплаты труда в бюджетных учреждениях
    (495) 742-девяносто один-98, 445-Ч0-девяносто пять
    ЗО Окtяbря (с 10.00 до 15.00)
	Консультант по вопросам бюджетного учета и налогообложения бюджетных учреждений, специалист по обучению строительной компании.
	Цель:
	Изучить правовые основы оплаты труда работников бюджетной сферы, новые системы оплаты труда в бюджетных учреждениях, бюджетный учет расчетов по оплате труда.
	Программа мероприятия:

		Правовые основы оплаты труда работников бюджетной сферы. Заключение трудового договора; его отличие от договора гражданско-правового характера. Влияние формы договора на порядок налогообложения выплат в пользу физического лица. Изменение условий трудового договора. Расторжение трудового договора.
		Новые системы оплаты труда в бюджетных учреждениях. Составные части заработной платы работников бюджетного учреждения. Выплаты компенсационного характера. Стимулирующие выплаты. Порядок расчета заработной платы руководителей бюджетных учреждений Сроки и периодичность выплаты зарплаты. Основания, условия размеры и ограничения удержаний из заработной платы. Перерасчет заработной платы.
		Отпуска работников бюджетных учреждений. Порядок предоставления, продолжительность, перенос отпусков, разделение отпуска на части. Порядок предоставления дополнительных отпусков. Оплата основных и дополнительных отпусков Выплата компенсации за неиспользованный отпуск.
		Исчисление среднего заработка для случаев, предусмотренных Трудовым кодексом РФ. Порядок исчисления среднего заработка. Учет при исчислении среднего заработка премий, сверхурочных, совместительства, отпускных. Расчеты с работниками, направленными в командировку. Расчеты с работниками при увольнении.
		Пособия из средств государственного социального страхования (по временной нетрудоспособности, по беременности и родам, пособия на детей). Порядок и сроки назначения. Определение страхового стажа. Исчисление среднего заработка для целей расчета пособий.
		Особенности налогообложения заработной платы работников бюджетной сферы. НДФЛ и ЕСН √ два основных налога "бюджетников". Объекты налогообложения, порядок расчета налога, сроки уплаты налогов, льготы по налогообложению. Особенности налогообложения  выплат по гражданско-правовым договорам. Основные изменения по порядку расчета НДФЛ и ЕСН, вступающие в силу с 01.01.2010 года.
		Бюджетный учет расчетов по оплате труда.
	
	Cтоимоcть:
	5 900 руб
	По вопpоcам pегucтаpацuu обpащайтеcь по тел: (495) 742-девяносто один-98, 445-Ч0-девяносто пять
	IHMHF1O5LP 
 
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: text/html
Size: 4120 bytes
Desc: not available
URL: <https://lists.cpunks.org/pipermail/cypherpunks-legacy/attachments/20091027/d805b0d5/attachment.txt>


More information about the cypherpunks-legacy mailing list