Порядок предоставления земельных участков

Земля для строит. gheka at mari-el.ru
Wed Oct 7 05:29:33 PDT 2009


Проблемы применения действующего законодательства в сфере землепользования и строительства 
Дeвяtнadцatoго oкtябrя
  По вопpоcам подробной информации и pегucтаpацuu обpащайтеcь по тел: (Моск. код) 742/9/1/9/8,(495) 792-двадцать один-двадцать два
Лектор: Помощник судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Второго судебного состава (сделки в сфере недвижимости).
Cеминар представляет собой курс по освещению основных проблем, которые возникают в процессе реализации норм действующего земельного законодательства на практике, с учетом арбитражной судебной практики. Также анализируются взаимоотношения между государственными органами, муниципальными образованиями и хозяйствующими субъектами по вопросам предоставления в пользования земельных участков из муниципальной и государственной собственности, в том числе для целей строительства. Освещаются основные способы защиты прав землепользователей и собственников земельных участков. Также анализируется судебная практика по договорам подряда в сфере строительства, а также по договорам долевого участия в строительстве. Семинар позволяет системно в целом сформировать представление о практике применения норм законодательства в области землепользования и строительства1.Объекты земельных правоотношений. Вопросы кадастрового учета земельных участков. Проблемы распоряжения земельным долями из земель сельско-хозяйственного назначения. Арбитражная практика. 2.Порядок предоставления земельных участков из государственной и муниципальной собственности. Понятие разрешенного использования земельных участков. Порядок заключения, изменения и расторжения договоров аренды земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности с учетом практики арбитражных судов.
  3.Особенности предоставления земельных участков под строительство. Особенности предоставления земельных участков под многоэтажными жилыми домами.
  4.Договоры подряда на выполнение проектных и изыскательских работ для объектов недвижимости.
  5.Договоры строительного подряда, проблемы применения действующего законодательства с учетом арбитражной практики.
  6.Проблемы квалификации и использования договоров долевого участия в строительстве
Стоимость участия семинара 7200руб. (в том числе НДС)
(Ч95) (Ч95) 792-2122; 742-91-98
9W0NIQQN3
-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: text/html
Size: 3185 bytes
Desc: not available
URL: <https://lists.cpunks.org/pipermail/cypherpunks-legacy/attachments/20091007/91d553ab/attachment.txt>


More information about the cypherpunks-legacy mailing list