Как разработать бизнес план?

Ольга jayrhea at chernatkin.ru
Wed Dec 16 22:24:06 PST 2009



Как разработать бизнес план не только для привлечения инвестиций, но и что бы по нему можно было работать?
Информацию можно получить по телефонам: (495) 792-двадцать один-двадцать два (495) 742.9I 98
Суть семинара!!! очень проста:Вас приглашают в компьютерный класс, где 2 дня с вами занимаются, супер профессионалы (тяжеловесы в финансовом планировании), все два дня Вы являетесь настоящими участниками практического семинара, получаете знания и для закрепления тем выполняете задания,  выполняете их на компьютере оснащенным специализированным программным комплексом. Все пробуете Сами, и только Сами. По Окончании курса Вас оснащают лицензионной, полнорабочей специализированной версией программы, для разработки бизнес планов и инвестиционных проектов, Вы прибываете на предприятие, устанавливает продукт на свой компьютер и начинаете сразу работать (без всякой головной боли) - Вот так! Просто! мы делает профессионалов!
Краткая информация о семинаре:
Дата проведения: 2I-22 Дeкabря
Подготовка участников будет осуществляться в компьютерном классе, где в помощь будет предоставлен программный комплекс в основе которого заложена современная методика  планирования.
Использование пр. комплекса принципиально меняет подходы к обучению, каждый участник становится объективным именно ╚участником╩, а не второстепенным слушателем. Дополнительные методические материалы существенно расширят знания специалиста и новичка. Методы практического обучения позволят получить профессиональные навыки в разработке экономической модели предприятия, осознавать процессы формирования проектов Суть очень простая! все собирается своими руками.
Каждому участнику:
для дальнейшей успешной работы и внедрения методики планирования и текущего бюджетного учета на предприятии предоставляются бесплатно следующие методические материалы и программы:

  ПО для финансового планирования-продукт создан для написания (составления) финансовых проектов! Программа разрабатывает финансовую часть, подготавливая приложения и  описательную часть фин. проекта. На выходе получается профессиональный документ. Так же в комплексе реализованы значительные возможности для планирования текущего бюджета предприятия.
  Книга - В которой изложены практические методы построения технико-экономической документации, проектов. К книге прилагается лицензионная программа для быстрого динамического построения бизнес планов. (Назначение программы - профессиональная, быстрая, качественная, подготовка финансовых проектов и документации для представления в различные структуры.).
  Набор методического печатного материала (разработанный нашей компанией) в помощь для самостоятельной разработки финансовых проектов.
  На CD диске электронную версию метод. материала для разработки финансовых проектов.

Информацию можно получить по телефонам: (cod Москвы) 7/9/2-21 22;(Ч95) 7Ч2-91-98
X3VKVJ1TDE0YJ5P


-------------- next part --------------
A non-text attachment was scrubbed...
Name: not available
Type: text/html
Size: 4030 bytes
Desc: not available
URL: <https://lists.cpunks.org/pipermail/cypherpunks-legacy/attachments/20091217/18fa7289/attachment.txt>


More information about the cypherpunks-legacy mailing list